Мучает беспокойное состояние, тревога, страх смерти

Рита 08.10.2012

Постоянное чувство тревоги, страх смерти (моей).. ночью не могу заснуть... бросает то в жар, то в холод.....галлюцинации. плохо сплю по ночам, бессонница, в голове крутятся плохие мысли, бешено колотится сердце.....Мне 23 года, работаю в офисе, бывают нервные нагрузки.Пережила тяжелый развод и тяжёлые похороны близких

Срочно к психологу на прием.

Вам необходима психотерапия.

Выбирайте.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Рита.После всего произошедшего,думаю,ВАс мучает подавленность,ощущение пустоты,апатия,одиночество ,страх брошенности и ненужности.Это значит,что Вы всегда сильно зависели от своих близких людей.От их любви к Вам.Между ВАми была словно,общая кровеносная система.И теперь-от Вас уходят-и забирают часть Вас.Но,ВЫ должны понимать,что Вы-отдельная.У ВАс могут быть тяжелые полосы,но,для этого существуют ритуалы прощания,месяцы сострадания и скорби.Сам человек не должен при этом уменьшаться и таять на глазах.У него есть все,чтобы продолжать жить.Вряд ли ВАши бизкие порадовались бы за Вас,зная,что с Вами происходит в их отсутствие.Уже ради их спокойствия надо быть сильной и основательной.Чтобы они могли гордиться Вами,а Вы,придя на могилку,рассказать,как Вам без них трудно,и как приходится преодолевать всевозможные трудности.А они бы могли гордиться ВАми.Поверьте в себя сильную и цельную,упорную и оптимистичную.Помните об ушедших,но,не забывайте о себе-любимой.Грех не думать и не беспокоиться о себе.Поставьте перед собой цели,составьте программу восстановления из руин и начинайте ее воплощать.И станьте счастливой за себя и за ушедших.ЛЮбви Вам и счастья!