Личные отношения

Саша 08.12.2008

Здравствуйте...просто хочу спросить совета:Мне 21 год..

У Него есть жена,но мы общаемся уже пол года...нов идемся не так часто как хотелось бы этого(1-2 раза в 2 месяца)...и чувства друг к другу есть...я думаю о нем постоянно,ОН(29 лет) говорит что тоже,хотя не знаю...Сегодня ночью я решилась вступить с Ним в близкие отношения..Он меня н заствалял,а спрашивал,готова ли я.и вообще действительно ли хочу....У меня это в первый раз, и знаете,не жалела...но почему то сейчас жалею..потому что знаю что не будем вместе..у него есть жена..Плачу...виню себя за это....первый раз и с женатым..но то что с ним нет-нет такой обиды..потому что из всех моих кандидатур он был достоин чтобы для меня он был первым..Но сейчас понимаю,что увидемся теперь не скоро...

)))и слезы..и скучаю...

написал,что ему было со мной хорошо..но мне кажется\.чтобы меня не обидеть...и чтобы я не замарачивалась...)))

Что я наделала??!!!

Мне так плохо..маме говорить не хочу...Подскажите..как себя вести...как теперь в будущем быть..если встречу свою любовь...он меня будет попрекать.что была с кем то до него...что не девочка...Боже мой..Пожалуйста,подскажите...

Я из г.Караганда...

Есть ли психологи в Караганде???Куда можно обратиться??

Спасибо!

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Саша. Искренне понимаю все ваши сомнения, тревогу и метания. Это очень важный момент в жизни любой женщины. И от того, как все пройдет, зависит многое в будущей жизни с мужчинами. Это своеобразная инициация – посвящение в женскую жизнь. И поэтому вы чувствуете сначала одно, потом другое (сначала не жалели, теперь жалеете). Я думаю, что ваше посвящение в женщины прошло на самом деле правильно. Хочу вас поддержать. Сейчас вам, конечно, нужна поддержка со стороны близкого человека. Если вы не доверяете никому в своем окружении, то лучше не раскрываться. Вы все сделали правильно и хорошо. Вам не в чем себя обвинять и упрекать. Сейчас просто нужно чувствовать себя, ощущать себя, радоваться себе. Перед вами распахнулись ворота в другую жизнь. И это пугает сейчас. Пройдет время, все устаканится. И вы примите решение, что же вам делать дальше. Желаю вам счастливой жизни, поддержки любимого человека, удовольствия и радости в жизни. Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». Благодаря уникальной методике, изложенной в книге, вы сможете быстрее соединится со своей Половинкой.

Здравствуйте,Саша! Понимаю Ваши сомнения и переживания. Напишите на мой e-mail: tatiana_2205@mail.ru, я дам координаты психолога в Караганде. Татьяна.

Здравствуйте, Саша! Ваше письмо вызвало у меня противоречивые чувства: с одной стороны, вы предстаёте в нём такой трогательной, нежной, чувствительной девушкой, и появляется сочувствие, сопереживание, симпатия к Вам, а с другой, очень жаль, что Вы предпочитаете жить в мире фантазий, нежели здесь, на земле, с её радостями и печалями. Вы заморачиваетесь на тему, как отнесётся к отсутствию у Вас девственности какой-то мифический, пока еще не существующий в реальности мужчина, вместо того, чтобы переживать такой важный момент в Вашей жизни, как первая близость с ЛЮБИМЫМ мужчиной (его семейный статус здесь, я думаю, не так важен). Этот момент в Вашем случае, возможно, соткан из разных, может, и не только радостных чувств, но он не повторится, и он означает очень важную вещь – Вы стали женщиной. Мне правда жаль, что Вы бежите от реальности, но это Ваш выбор, и я его уважаю. А телефон хорошего терапевта в Караганде (Ю.Зубова), я думаю, Вы уже получили. Рекомендую. Удачи Вам, любви и счастья! Елена.