Правда ли, что это из-за моих каких-либо переживаний?

Виктория (25 лет) 13.06.2020

Здравствуйте ,меня зовут Виктория .

Приснился сон с 11 июня на12 ,что дважды уходила от мужа с детьми .

Первый раз к маме своей ,второй раз не известно но на поезде .

Не знаю почему так могло присниться,может как это обычно бывает из-за моих каких-то переживаний?!

Здравствуй Виктория.

Ответ на вопрос :....может быть.

....есть такая гиппотеза, что "по настоящему", человек живет только во сне. Но это только одно из мнений.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте, Виктория! Вы правы сны- это наши переживания за день, а может и больше. Возможно вы об этом думали, или кто-то вам об этом говорил. Может даже это не касается вашей семьи, и вы услышали от подруги, соседки, увидели фильм. На что возникли переживания; страх, тревога или другие чувства. Боятся снов не нужно. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!