Секс отношения

Игорь (52 года) 13.06.2020

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Уже очень давно у меня есть желание- попробовать секс с парнем в пассивной роли. Я женат. Нравится одевать женское бельё. С женой практикуем страпон. Меня переполняют эмоции и желание не знаю как быть? Мои знакомые меня не пооддержат в моих желаниях. Нужен Ваш совет как мне со всем этим быть?

Здравствуйте, Игорь.

Игорь

у меня есть желание- попробовать секс с парнем в пассивной роли.

Игорь, осуждать вас тут точно никто не будет. Психологи понимают и принимают всех. Так что тут вопрос скорее вашего внутреннего конфликта. Вы возможно чувствуете себя предателем или врагом для других, и поэтому считаете себя не таким. Но мы живём на одной планете, и выбор за вами хотите ли вы быть сильным и против всех, или слабым (или ещё каким) но счастливым и независимым.

С уважением, Надежда Леус.