Боюсь, что парень бросит из-за моей стеснительности

Ася 19.02.2015

Мне 18, парню 24. Я очень стесняюсь его в сексе. Порой из-за моего стеснения у нас ничего не получается( он спрашивает когда я перестану его стесняться, а я говорю что не стесняюсь его. Хотя мы оба понимаем что это не так.. Любим друг друга, но боюсь что из-за такой проблемы он меня бросит( ещё он считает меня маленькой, думает что я ничего не понимаю, что нужно ему и т.д. помогите пожалуйста..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ася.

Речь идет о неуверенности и страхе интимной близости, поэтому я рекомендую вам вместе с помощью семейного психолога обсудить данную проблематику. Это позволит вам лучше понимать себя и друг друга.

Почитайте так же мою статью

-Неуверенность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype