Ему все равно на мою беременность

Елена (45 лет) 26.05.2020

Встречаемся 2 месяца. О любви не было разговоров ни с его,ни с моей стороны. Ему 42, мне 41. Когда сказала ему,что беременна, он говорит что всё будет хорошо. Типа делай что хочешь, ты должна решать этот вопрос.

Я расстроилась, потому сто думала,что ему нужна...видимо нет...печально.

Денег на аборт даст, а дальше мы и не обсуждаем эту тему..как будто и нет ничего внутри меня...

Помогите советом,как себя вести.

Да,от первого брака у меня уже есть двое деток:10 и 4 года.

Спасибо

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

2 месяца - срок, когда должны быть чувства. Разделить понятия "чувства к Вам" и беременность не представляется возможным. И тогда, его чувства к Вам сильно потребительские.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Грустно - но похоже что ему действительно совершенно наплевать, и если родится ребёнок - то вам придётся вытягивать его в одиночку, без поддержки со стороны этого мужчины.

Определитесь для себя, готовы ли вы к такому сценарию.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, скорее парень не готов взять на себя ответственность. Да и срок отношений маленький, чтобы осознать готовность создания семьи.

Решать только вам, оставлять или нет ребёнка. Но прежде, чем принять решение, выпишите все За и Против. Это вам поможет увидеть полную картину мира и принять правильное для вас решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации