Мне абсолютно все равно на все

Карина 18.03.2015

В последнее время я заметила, что у меня нет желания делать что-либо. Те вещи, которые приносили мне радость прежде, стали мне безразличны. Я перестала жить, я сущевствую.

За последние два года, я стала пересознавать свои взгляды на жизнь и жизнь в целом. И чем больше я понимаю, тем больше мне отвратителен этот мир.

Как мне быть?

Добрый день, Карина! Он на самом деле добрый потому что светит солнце, потому что весна и просто потому что жизнь продолжается! Я понимаю, что Вы можете не разделять моего оптимистичного настроения. Это может быть связано с Вашим возрастом (к сожалению, вы не написали сколько Вам лет), с событиями происходившими в последнее время в Вашей жизни, ну и т.д. Трудно посоветовать Вам что то конкретное - очень мало информации в Вашем письме. Одно я знаю точно - Вам следует поскать источник позитивной энергии, который подддерживал Вас до этого момента. Сделайте ревизию, узнайте, что произошло, почему он (источник) перестал работать. Может быть пора его заменить? Если есть возможность - путешествуйте! Если нет-обратите свое внимание на тех, кто в нем точно нуждается.

Удачи Вам и всего самого доброго!

Федотова Татьяна Викторовна, психолог Талдыкорган