Я плачу, а ему все равно

Кристина 19.03.2010

Мне 17 лет.учусь в университете. я встречаюсь с мальчиком 3 года и 4 месяца,он старше меня на год.он живет в общажитии при техникуме уже 2 года,а я с родителями дома.раньше он был ласков ,нежн.а впоследнее  время он стал холодным..я плачу,а ему все равно.

Добрый день, Кристина!

Есть фантазия, что в свои 17, вы не только осваиваете специальность, которая вас будит кормить в будущем, но и проходите обучение в «Университете жизни» по специальности «отношения в паре». И возможно та ситуация, которая перед вами – это экзамен. Его можно сдать, а можно провалить. Как и любой экзамен сдавать страшно, не знаешь что тебя ожидает и как сложатся обстоятельства. Часто помогает творческий подход и немножко уверенности. Как вы считаете, что вам может помочь сдать этот экзамен?

Я считаю, что к нему вы готовы, поскольку встречаетесь с молодым человеком продолжительное время и успели друг друга узнать.

Попробуйте открыто обсудить с ним тему «его холодного отношения». Может полезно будет задать ему вопросы: «Как он считает, что изменилось в ваших отношениях и с чем эти изменения связаны?» Возможно прояснение этих вопросов поможет вам дальше строить теплые отношения.

С уважением!