Поругались, и ему все равно на меня

Светлана 11.11.2014

Он начал мне показывать девушек своих идеалов мне это неприятно было видеть и слушать, я показала ему и сказала на одного парня что он был , будет и есть идеалом для всех девушек )и еще не чтобы с девушкой пойти гулять он идет гулять со своей подругой) 2 дня не общаемся , я извинялась ему все равно , а говорил люблю и все такое) стоит ли бороться дальше если ему видимо не надо)или что сделать, чтобы он пошевелился?

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана

или что сделать, чтобы он пошевелился?

Светлана, общие рекомендации читайте здесь.

Если же хотите разобраться в происходящем, для того чтобы такая ситуация не повторялась в дальнейшем, приходите на консультацию.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Светлана!

Беспроигрышный вариант поругаться с близким человеком - сравнить его с кем-то или подчернуть слабые стороны.

Вообще-то в паре оба участника должны как-то пытаться взаимно мотивировать друг друга и работать над отношениями. А иначе детский сад какой-то получается.

Приходите. А то, судя по Вашему лаконичному посту, все слишком сложно, так не расскажешь...

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск