Бывшая говорит что ей все равно на меня и на мои извинения

денис (19 лет) 06.05.2026

Вчера я спустя месяц после нашего молчания решился написать ей и узнать как у нее идет жизнь. На что она очень агресивно отреагировала. Сначала когда я начал перед ней извиняться сказала что ей все равно на мои слова и извинения и то что она не будет со мной мириться. Но при этом продолжает смотреть мои истории в телеграме. И причину я знаю, после нашего расставания когда я начал думать что она встречается уже с новым, я на эмоциях репостнул видео в тик токе о том чтоб она сдохла (мне за это ужасно стыдно и я даже не знаю насколько мне тогда плохо было) она это увидело и теперь изза этого ничего не хочет слышать. Помогите пожалуйста если конечно уже можно, как с ней помириться.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Денис.

Вы расстались с девушкой не слишком вежливо. Сейчас вы об этом пожалели и принесли извинения. А вот принять ваши извинения или нет - это выбор девушки, на который вы не можете повлиять. Если решение о расставании для неё окончательно, то стоит отнестись к нему с уважением. Мы не можем влиять на чувства и решения других людей. А для себя вы можете сделать вывод о том, что в порыве гнева переходить на оскорбления в публичном пространстве - не лучшая идея. Вывод полезный, мы совершаем ошибки, чтобы чему-то научиться.

С уважением Горелова Екатерина.