Парню все равно на меня!

Екатерина 29.07.2012

Мы вместе 9 месяцев все было хорошо, но тут начались соры я его вечно виню что мы проводим мало времени с ним он всегда старается провести его с друзьями я уже просто не могу понять что произошло с нашими отношениями сразу был он добрый нежный и ласковый, а сейчас грубый и холодный!

Еатерина, скорее всего Ваши отношения потихоньку заканчиваются. Ссоры - это первый признак обвинения неудовлетворения друг другом. И если неудовольствия переводить в обвинения и претензии - взаимопонимание не востановится. Попробуйте не обвинять, чувство вины отдаляет людей.