Кажется у меня депрессия

Арман (23 года) 20.05.2020

Здравствуйте, мне 19 лет, живу один, спокойный, вот только у меня проблема, у меня это чувство уже где то 2-2,5 года, у меня апатия , мне все равно на всё, нету аппетита, уже потерял где то 10-15 кг, плохой сон, вечно уставший, это уже влияет на здоровье, и (извините конечно) либидо

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Такое длительное и столь выраженное состояние уже надо лечить! Рекомендуется обратиться к психотерапевту

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Добрый день Арман!

Не зная деталей - не очень верно  говорить о каких-то даже предварительных диагнозах.  В любом случае надо говорить о вас и о вашей ситуации более подробно. Я бы предложил вам для начала пройти тест на депрессию у меня на сайте (он первый в списке в разделе "тесты"), чтобы посмотреть выраженность депрессии в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно. Иногда - вполне можно выбраться из "депрессивной ямы" в рамках психотерапевтической работы, "лечения разговором" и лишь изредка имеет смысл вести речь о какой-либо  медикаментозной поддержке.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.