Подобрать психолога

Кажется, у меня депрессия

723 2 ответов

Аня (24 года) 20.06.2020

Нахожусь в постоянном напряжении и стрессе, понимаю, что справиться уже не могу, голова не соображает, ни о чем думать не могу, она как будто отключена, ничего делать не хочется, а у меня скоро экзамены, понимаю что нужно сосредоточиться но не могу, я будто бы не вижу смысла но в чем, в последнее время меня часто посещают мысли о суициде и я просто не вижу смысла ни в смерти ни в жизни, нахожусь в состоянии: умру - хорошо, не умру - тоже хорошо

Добрый день Аня!

Сейчас острая ситуация - "экзамены  надо обязательно сдать"!

Как  вариант -можно  обратиться к врачу-психиатру для назначения медикаментозной поддержки -чтобы помягче пройти эту тяжёлую пору.

Пройдите у меня на сайте тест на  депрессию чтобы выяснить  её в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 8 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 8 лет

Ситуация диагностируется как выраженный стресс. Это то, что надо лечить лекарствами. Не знаете, с чего начать, обращайтесь. 

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Кажется, у меня легкая депрессия: как помочь себе без медикаментов?
Здравствуйте , начитался , что субдепрессия ( легкая ) . Ощущаю все немного серовато . Загоняюсь в...
124 5 ответов
Мне кажется, что у меня депрессия
Мне 23 года, и я беременна, но не хочу своего ребёнка, меня это пугает. Я одна с отцом ребенка не...
2469 3 ответа
Проблемы со сном
Здравствуйте! Моей дочери 17 лет. Ей постоянно сняться страшные сны. Но ей они начали нравится. Что...
1174 3 ответа
Проблема с родителями мужа
Здравствуйте. Меня зовут Альфия. Мне 22 года, мужу 24. Женаты второй год. Живём отдельно от...
503 1 ответ
Все советы психологов
Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта
«Все Психологи»
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ