Как пережить расставание и разлюбить?

440 1 ответов

Мария (38 лет) 20.05.2020

Возможно ситуация довольно банальная. Но, я взрослый и адекватный человек и понимаю что мне действительно нужна помощь, я не справляюсь. Встречаюсь с парнем. Не отношения конечно а туфта полная. Полгода. Я страдаю неимоверно, не могу слов подобрать. Я прикипела к нему до ужаса. Каждую секунду он в моей голове. Это далеко не первые отношения в моей жизни, и есть с чем и с кем его сравнить, и я вот понимаю что лучше него не было и даже не представляю может ли. Интим - он великолепен, а я разбалована в этом плане, и в страшном сне не могу себя представить с другим, я никого кроме него не хочу. Но нервотрёпки вечные. И дня не проходит. Живёт он далеко, видимся не так часто. Иногда он вечерами не звонит, хотя до этого звонил много и часто. Что он делает, чем занят я не знаю. Если спрошу он просто соврет. В общем я действительно понимаю что спячу без него, впаду в неиморевную депрессию и ТД и тп. Как из этого выйти я не знаю, у меня не получается. Я очень боюсь что он раствориться или напрямую меня бросит. Это кошмар. Помогите мне.

Круженко Инна Александровна

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Мария!

Очень хорошо, что вы понимаете свою зависимость от мужчины. Именно с этим вам и нужно работать. Как правило, такие вопросы решаются в процессе очной работы, т.к. требуют глубинного анализа и конкретных действий.

Вам необходимо познакомится с собой заново, понять, когда это началось и какие именно подсознательные установки "притягивают" к вам таких людей, а также научиться любить себя и выставлять свои границы.

Будете готовы к работе, обращайтесь!

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ