Нет и не было отношений никогда, мне 22 года

Екатерина (26 лет) 12.04.2020

Мне 22 и у меня никогда не было парня. Хочется любви и заботы. Но я не понимаю в чём причина. Хочу понять это. Надеюсь вы мне поможете

Екатерина, день добрый.

Обращайтесь, поможем. Такие вопросы решаются в режиме индивидуальных бесед.

Конечно сейчас в условиях карантина сложно реализовать планы по встречам и знакомствам, построению отношений и поиску партнера. А с другой стороны наоборот многие вопросы могут решаться гораздо проще, так как у людей появилось время на личную жизнь.

Почитайте мою статью -5 привычек от одиночества возможно в ней вы найдете для себя полезную информацию.

Так же вы можете почерпнуть идею из статьи -За окном весна, а у меня разбито сердце

Желаю от всего сердца вам успеха в поиске партнера, с которым вам будет хорошо и уютно вместе.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Екатерина, причин может быть множество. Так как информации в вашем обращении нет, то начните с прочтения книги С.Петрушина "Любовь и другие человеческие отношения".

Там вы, скорей всего,  вы отышщите причину, далее сформируете свой запрос и потом обратитесь к психологу для индивилуальной работы.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Да, конечно, я готов вам помочь - разложить вместе с вами всё по  полочкам. Недаром во многих культурах считается, что - "невесту венец ведёт её отец", возможно проблема связана с "особенностями" формирования вашей  отеческой фигуры.

Мы можем поработать по скайп, пишите, звоните!

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.