Мне 21 год и у меня никогда не было отношений

Анна 31.03.2017

Здравствуйте! Мене 21 год, через месяц уже будет 22 года и у меня никогда не было отношений с парнями. Я симпатичная ( именно так всегда говорили мне парни при общении), без вредных привычек, по клубам не хожу, учусь. Общение было, они оказывали мне знаки внимания, но дальше ничего не заходило. Все оставалось на уровне флирта. Некоторые даже после того как "решались" познакомиться говорили:"Я, когда тебя первый раз увидел, думал у тебя 100 процент есть парень, поэтому очень боялся подойти") и самое смешное, что я эту фразу слышала от неоднократно:) Может я отпугиваю их чем-то? я уже и не знаю...Может вы сможете дать мне какой-то совет?Заранее благодарю!

Анна, здравствуйте!

Возможно, парни  чувствуют какие-то внешние барьеры в виде Вашей недоступности.

Но Вы ничего не написали о том, испытывали ли Вы когда-нибудь чувства?

Это очень важно для анализа.

Разобрав Вашу жизненную ситуацию и особенности построения общения с молодыми людьми, можно как понять причины, так и найти пути для их устранения.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана