Мне 19 лет. Парня нет и не было

Emma Hemmings 20.08.2014

Мне недавно исполнилось 19 лет.

Незачем врать, у меня ни разу за всю жизнь не было парня.

В чём дело, не особо понимаю.

Возможно, дело в моей политике? В 12 лет, когда многие мои одноклассники стали встречаться (чаще даже именно в классе между друг другом отношения заводили), я сказала так: ну нет, бред встречаться в 12 лет. Буду в 10-11 классе, вот там всё и начнётся.

Прошли 10, 11 классы и даже первый курс университета! И ничего, всё осталось так, как и было. Я просто встречалась с парнями, чтобы погулять. Раза три, может. И все эти разы заканчивались словами Да-да, конечно, ещё встретимся. Итог? Хах. Никто из них больше со мной не захотел общаться.

Да, возможно, я не красавица.. Но вроде как симпатичная? Вообще не крашусь, это влияет как-то? Я думала, парни любят натуральное. Или они типа думают, я не делаю мейкап, значит, не люблю себя, ибо не ухаживаю за собой?

Ну и ещё мой минус, полагаю... Я быстро влюбляюсь, что ли? В симпатичных мальчиков на улице, а что говорить о звездах на сцене, спортсменах. Уу :)

Но, полагаю, я влюбляюсь в них (я не сумасшедшая совсем уж, я не говорю Я люблю его! Для меня это слово очень много значит. Мне просто много кто нравится по внешности, я же не знаю их характера) как раз из-за того, что у меня никого нет....

Зато плюс, как я лично думаю, я обожаю спорт. Раньше футбол любила, ходила на стадионы.. Хаха. И ничего, никто не знакомился. Всё фанаты идиоты, может?

Ок, всегда любила биатлон, волейбол. Теперь вот пляжный футбол, керлинг, лыжи... Чего только я не люблю! Такое ощущение, что все перестали любить спорт.

Может, вот что ещё.. Может, я слишком серьезно отношусь к любви? Как я уже писала, слова Я тебя люблю для меня очень много значит! Это не просто так, не пустые слова! Я не хочу первому же говорить эти слова, сразу же.. Хотя мне такого никто не говорил, понятное дело, значит, и мне незачем было такое говорить.

Ну и секс, конечно же. Но и это никто не предлагал, ибо вообще не было парня, который хоть как-нибудь намекнул на то, что я ему нравлюсь, он хочет со мной встречаться...

И? Что делать. Не то чтобы я в панике. Честно говоря, может, это и лучше для меня, что я одна. Столько свободы. Вот честно, она мне нужна. Очень. Боюсь, с кем-то я её не почувствую. Да и ещё такой пункт, как время. Я вроде всегда свободна, ничего особо не делаю. А оно улетает в никуда, и мне кажется, что если у меня и будет кто, я не знаю, как ему выделять время... Это ужасно.

Может, вы спросите, а не нравятся ли мне девочки? Даже не знаю. Раньше я вообще была яркой противницей лгбт. Но потом кое-кто меня изменил, я встала на нейтральную сторону, а потом вообще стала поддерживать такие отношения, ибо все равны. Любовь такая. Нельзя запретить любить.

Насчёт себя, правда, не знаю. Есть много очень красивых девушек, но чувствую ли я что-то к ним? Наверное, нет. Просто красивые. Да и, что греха таить, хочется не таких отношений в плане постели, конечно. Это же тоже важно.

Я всё думаю, если реально ни одной даже паршивой попытки в 19, может, судьбой мне предначертано с девочками мутить? Но это так тяжело... Никто не поймет, где искать... Не об этом, конечно, в первую очередь надо задумываться, и всё же.

Ну вот. Моя жизнь такова. Помогите, подскажите хоть чем-то. Я уже не знаю, что делать. Именно на данный момент проблема для меня не столь насущна и актуально, и всё же как-то это глупо. На меня родители, сестры смотрят как на очень странную особу...