Избиение

Гузаль (34 года) 11.04.2020

Здравствуйте. Меня зовут Гузаль. Мне 30 лет. У меня 3ое детей. 2девочки и мальчик. В браке уже 11 лет. Все эти годы муж меня избивал даже при малейших ситуациях, но я терпела, думала надо спасать семью. Но последнее время он начал поднимать руку и на детей, и не даёт мне вмешаться, если что-то говорю и меня бьёт при детях. А ведь мои девочки уже все понимают (10, 8 лет) что мне дальше делать? Хочу развестись но я боюсь мужа. И к тому же узбекская темперамент берет верх. Помогите мне. Подскажите что мне делать?

Гузаль

И к тому же узбекская темперамент берет верх

Не совсем понятно - у кого именно "темперамент берёт  верх"?

Вам в любом случае  надо обезопасить себя -а сейчас может быть даже В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ своих детей от подобных действий вашего мужа.

Берегите себя, такое поведение  разрушительно для психики ваших дочерей!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.