Мне снятся сны про убийства

Татьяна (22 года) 02.03.2020

Мне снятся сны про убийства,только не я убиваю,а кто-то другой.А я,как буд-то просто стою.Уже несколько раз снилось.

Железцова Евгения Дмитриевна

Добрый день, Татьяна! На сны важно сможете метафорически. Часто персонажи сна - это отражение разных частей внутри нас.

Я бы подумала в сторону где вы становитесь молчаливым наблюдателем за тем, как сами же себя в чём-то "убиваете" - не пускаете в какие-то дела, не позволяете сами себе что-то делать, куда-то идти, с кем-то общаться, что-то говорить и так далее.

Может, вы сами "убиваете" свои собственные желания - у меня не получится, я не достаточно хороша для этого и так далее.

Как вы сами себя не пускаете во что-то новое и интересное. Поищите и ответы придут.

Если сны повторяются с одним и тем же сюжетом, ваше бессознательное явно хочет вам о чём-то сказать. Попытайтесь его понять и изменить поведение в жизни.

Евгения Железцова психолог онлайн (скайп, вотсап, вайбер).

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Татьяна, есть что-то, что на Вас давит. И желание, чтобы ситуация разрешилась как бы сама-собой, чужими руками. Если Вам нужны подробности, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Если  бы вы ко мне пришли на консультацию, я бы предложил поговорить о вашей  "внутренней агрессии", возможно сильно вами подавляемой.

Постарайтесь найти возможность походить на очные встречи.

Берегите  себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Махмудов Георгий Муратович

Рассказать вам, о значении снов возможно только при полном подробном описаниивашего сна и чувствах во время него на психологической консультации, все остальное больше напоминает "помощь экстрасенса".
Берегите себя!

Георгий Муратович, Москва. Ваш психолог, арт-терапевт.