Снятся сны взрослому человеку про школу

Анна (34 года) 01.11.2020

Здравствуйте ,мне 31 год ,школу я закончила очень давно. Мне последние года три снится сон(нечасто ,но снится ) ,что я опять учусь в школе со своими одноклассниками в таком возрасте как есть ,т е в 30 лет и как -будто это так задумано и надо ,

мы закончили школы ,институты,у многих семьи ,работа ,но снова учатся в школе как -будто так и должно быть . Сегодня приснилось ,что у нас последний звонок (повторный спустя 15 лет), большой актовый зал ,все распались на компании ,народу очень много ,и там даже моя мама ,завуч ,она тогда завучем была ,сейчас на пенсии ,молодая как 15 лет назад и красиво одетая ,к чему вообще мне это снится ?

Добрый день, Анна.

Наши сновидения, большая часть нашей жизни, с которой можно научиться дружить. Бессознательное  и событийная сцена, на которую оно нас возвращает во снах, может многое прояснить и подсказать, вовремя. Только, знаете обо всем этом лучше, только, вы сама, я могу  помочь внутренней, эмоциональной составляющей открыть двери в переживаемое. И помочь распознать, разделить, то что на самом деле, вас волнует и трогаете(поскольку сон повторяется) и самопонимание имеет отношение не только к прошлому,

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype