Снятся сны про измену мужа

Татьяна (40 лет) 04.08.2021

Часто ложусь спать и мысли разные в голове. Но вот пару дней назад шла речь об одной женщине и мне сон приснился что муж мне с ней изменяет. Вчера знакомое лицо на фото увидела и опять такой же сон, что муж изменяет. Хотя он её знать не знает. И каждый раз просыпаюсь в плохом настроении

Смирнова Марина Сергеевна

Татьяна, здравствуйте!

Поработать со сновидением можно и онлайн формате.
Из письма не понятен запрос. Что беспокоит, содержание снов или состояние в котором просыпаетесь.

То что нам снится, часто отражает то, что нас беспокоит в реальной жизни. Что мы по каким-то причинам вытесняем и не даём этому места. А так как переживания есть, они проявляются через сон

Ваш психолог Марина Смирнова

Баранов Александр Владимирович

Татьяна

Но вот пару дней назад шла речь об одной женщине и мне сон приснился что муж мне с ней изменяет.

Сон может отражать как собственные страхи, так и различные внутренние процессы. Чтобы разобраться, что значит сон, желательно принести его на встречу с психологом. Потому что в снах скрыт именно индивидуальный смысл.

Может быть, если это связано со страхом измены, то имеет смысл поговорить об этом с мужем. Даже если он её не знает, то по-крайней мере вы сможете успокоить собственные страхи и поговорить о своих чувствах

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.

Коваленко Ангелина Александровна

У вас отсутствует доверий у супругу. Ваш мыслительный процесс на эту тему длится весь день и продолжает выходить в сновидениях.

А вот что за причины, из за которых у вас нет доверия явные или надуманные - здесь нужно разбираться более детально.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации