Мне снятся сны, которые пугают меня

AIGERIM! 06.06.2014

Уже как год, раз 5 или 6, снится сон, но я знаю что это сон.Я слышу все что происходит вокруг, но не могу открыть глаза и пошевелить телом. Словно парализовало все тело. Хочется чтобы кто-нибудь толкнул и я проснулась , хочу проснуться потому что мне страшно, я не знаю почему жуто страшно. В первый раз я спала, и будто надо мной летали 3 человека, затем я проснулась, я встала и пошла к родетелям сзаду будто кто-то шёл за мной, но это оказался сон тоже, сон во сне, я проснулась в холодном поту . Сдедующий раз я спала напротив окна и вот снова во время сна я ощущаю что это сон, я сплю но знаю что не сон, знаю где нахожусь , все осознаю, смотрю будто в окно но глаза закрыты , вижу чернобелую картину окно, и шторы , рваные шторы, а за ними, огромная полная луна, она была на все окно. И тут сзади будто кто то был, я чувствовала что человек. Так же подобные сны снились мне в другом городе. Затем прошло 2-3 месяца, и снова эти сны дома и в другом городе. Я сплю , снова осознаю все и немогу проснуться , и вот меня кто то начинает гладить за ухо. Я проснулась мне было очень страшно, вот недавно снова я сплю осозновая это, с закрытыми глазами, и будто рядом кто то лежит, я не могу посмотреть глаза закрыты , телом пошевелить не могу. Это существо поворачивает мне немного голову, и тут я будто преоткрываю глаз, и с одного угла комнаты в сторону моих ног, пролетает мимо моих глаз какая тень, мне стало очень страшно и жарко ,и глаз закрылся, и снова через волосы меня кто то поглаживаухо, но теперь другое. Я проснулась и пошла спать с родителями. На днях , просто сон, я дома, меня что то невидимое за ногу начало тянуть , затем сон стал осозноваемый и я лежу на спине , срашно, и что то меня за два указательных пальца тянуло вверх и руки немного вытянулись. Я проснулась иду к родителям но пользу мне что то не даёт выпрямить ногу что то держит. Но это снова оказывается сон во сне. Я встала немного побежала и ушла к родителям спать.

Айгерим, здравствуйте!

Сны говорят о том, что есть какое-то внутреннее перенапряжение, которое вызывает страх и состояние тревоги.

К этому добавляется еще и то, что значимость этих снов, в Вашем понимании, очень преувеличена.

Как только будут выявлены причины Вашего внутреннего дисбаланса и Вы получите знания, связанные с тем, как относится к сновидениям, Ваше состояние прийдет в норму.

Обращайтесь лично. Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Айгерим, ваши сны  во сне, достаточно материалистичны- вы ощущаете все прикосновения, все действия ,которые кто то невидимый с вами совершает. Важен тот момент,что вы видите одни и те же детали - некий силует людей, некая тень, и каждый раз они  к вам прикасаются. Никаких других деталей,которые бы разнообразили ваше видение,увы ,нет. Вам стоит все таки побольше узнать о том месте,где вы проживаете, насколько оно энергетически чистое и нет ли какой то истории,связанной или с этим местом, или с вашими родными  предками, которые каким то образом имели отношение к вам ,или к вашей семье. Не стоит  самой пытаться с этим справиться, расскажите родителям о своих видениях ( скорее это не сны) и уже они смогут принять правильное решение или сходить в мечеть и помолиться там, или узнать  побольше о таких явлениях у  знающих и разбирающихся людях- биоэнергетов( экстрасенсов) например. Вам самой не помешает посетить писхолога ,чтобы снизить порог вашего страха ,чтобы оставаться и в состоянии сохранности вашей психики и в осознавании Реальности. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны