Почему я каждый день грущу?

Татьяна (22 года) 02.03.2020

Я каждый день грущу,и от этого мне становится плохо.Многие поддерживают,становится лучше,но через день опять тоже самое.Мне всё время кажется,что я ничего не добьюсь в будущем...И да,почему-то многие не хотят со мной дружить,все только используют меня...

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Татьяна, Вы не одиноки в своей грусти, есть такие люди которым "все время кажется" и которые замечает только плохое. Но это не совсем так. Такому мнительному типу людей рекомендуется психотерапия, чтобы научиться другому мировосприятию. Тому, что мир не так уж плох, и не умалять своих заслуг в нем. Обращайтесь, готовы Вас научить.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Татьяна

Мне всё время кажется,что я ничего не добьюсь в будущем...И да,почему-то многие не хотят со мной дружить,все только используют меня...

И так будет продолжаться, пока у вас не появится   достаточная  поддержка в жизни.

Такую поддержку можно получить (только) в психотерапии.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Махмудов Георгий Муратович

Вы грустите каждый день, потому, что вам это нравится. Быть слабой, использованной, несчастной. Ваш вопрос должен быть "Почему мне это нравится?".
Обращатесь за консультацией к психологу, для разрешения этих паттернов в которых вы начинаете тонуть.
Берегите себя!

Георгий Муратович, Москва. Ваш психолог, арт-терапевт.