Снятся сны про смерть детей и родственников

Альфия 23.05.2013

Здравствуйте.Очень нужна помощь.4года тому назад у меня была паническая атака.После этого постоянно снились кошмарные сны предсказывающие смерть детей.Их у меня двое очень хорошие.Пыталась покончить собой но не получилось.Слышала во сне голос я сожгу вас.Мне очень страшно что делать не знаю.Жду ответа.

Альфия, вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту или  психологу в Нижневартовске.  На встречах с этими специалистами вы сможете понять природу ваших страхов, выявите причины возникновения расстройства и причины его «закрепления» у вас, привести в порядок ваше психологическое состояние.

Алаторцева Наталья Александровна, психолог Нижневартовск