К чему снятся сны к моему убийству?

Алёна 19.04.2012

Мне постоянно снятся сны что меня всячески пытаются убить,то в церкви топором разрубают,то в какой то подопотной лаборатории,то еще где нибудь

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Алена! В психологии принято относить сны к области бессознательного, области скрытых желаний, влечений, страхов и тревог.Сонники и другие книги по толкованию снов редко дают правильную трактовку сна, которая должна быть подобрана не по книге, а строго индивидуально и сделать это можно лишь с помощью психолога. Сны – это метафоры, и всегда имеют множество значений. Возможно ваш сон, также сигнализирует вам о том, что пришла пора что-то предпринять, изменить или признать в вашей душе, в вашем внутреннем состоянии. Если вы хотите понять причину таких снов возможно очная консультация вам поможет. Подумайте об этом.Удачи вам!