Слышу, как мама мастурбирует

Крис (25 лет) 17.02.2020

Я жила одна 4 года, сейчас снова живу с родителями, мама вечно делит со мной комнату и это длится уже 5 месяцев. Она меня достала и думает я не слышу как она двигается и зевает вместо стонов. Я ей уже говорила не спать в моей комнате и уйти, намекала что она мне мешает, но до ее тупой головы не доходит. Дошло до того, что я ее ненавижу и искренне хочу ее смерти или болезни, мне надоели мои родители и мысль о том, что мне дальше надо о них заботиться, меня тошнит. И зная что она мастурбирует когда я в этой же комнате(на другой кровати) сплю раздражает ещё больше.

Я полагаю что у вас много негативных чувств по отношению к маме вообще - вот всё это и выплёскивается через край, когда вы слышите что мама ещё и имеет наглость получать какие-то удовольствия, совершенно вас не стесняясь и не задумываясь о ваших  чувствах.

И это конечно обидно.

Но - высказывать это маме  - она может и не понять... Хотя в принципе можно максимально "спокойно и ненавязчиво" сказать, что вас смущают звуки, которые вы слышите из её постели.

А о ваших чувствах - было бы здОрово если бы вы могли поговорить с кем-то ещё, но - только не с мамой - с психологом - или с кем-то из доверенных подруг.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Крис, если есть возможность - съехать. Это проявление маминого нездоровья, такая ситуация разрушительна для Вас тоже. Если возможности нет, обращайтесь, будем искать пути решения.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Федоренко Галина Александровна

Крис

И зная что она мастурбирует когда я в этой же комнате(на другой кровати) сплю раздражает ещё больше.

Крис, здравствуйте!

Выход есть всегда, снимите квартиру и живите отдельно.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.