Я слышу, как родители занимаются сексом!

елена 28.07.2013

Я сидела в зале..мои родители сразу спали в спальне , но потом я начала слышать скрипы кровати..я прислушалась..и потом я поняла самое ужасное..они занимались сексом..я начала плакать..мне так не приятно..что я хочу умереть..один вопрос который у меня был в голове "зачем это делать когда я не сплю или когда я дома?" это так мерзко...я же не маленькая что я ничего не понимаю..мне 14..божее..я больше ничего не хочу..я не первый раз это слышу..мне больше не кому рассказать...даже лучшей подруге не могу...мне так больно..заходила на сайты где у других та же проблема... некоторые пишут что тоже незнают что делать, а некоторые что они типо тоже люди и надо радоваться..нооо кааак?? это же невозможно.я прошу помогите(((

Овсяник Людмила Михайловна

....мне 14..божее..

Елена - родители не только Ваши мама и папа . Они еще ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА.  И секс для них - обычное дело в семейной паре. Стоит уходить подальше от родительской спальни,   если они не считают нужным скрывать свои интимные отношения.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Жаринова Надежда Геннадьевна

Елена, я понимаю, Вам бы хотелось, чтоб родители были только родителями. Но, если между ними не будет интимной жизни, то это признак того, что они не любят друг друга. Конечно, сейчас Вам кажется это ужасным, как будто бы Вы оказались в их спальне, но видимо они об этом не догадываются, что что-то слышно, что Вы не так сильно увлечены просмотром программ. Отнеситесь с пониманием к их отношениям, но если у Вас доверительные отношения с ними, поговорите с кем-то из них о своих переживаниях. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва