Родители мужа хотят, чтобы я ушла

Гульзат (41 год) 13.02.2020

Добрый ночи. У меня погиб любимый муж. Мне очень тяжело я бездетная. Мужем 9 лет жили счастливо. 4 года я с мужем воспитовала сына его от первого брака. 2015 году она тоже умерла. Сейчас данный время родители мужа себе оформили внука опекунство. Скоро ему 14 лет. Когда к мы забрали его. Уму было 9 лет. Я все время стралалась быть добрым ему. Он легко пережил смерти мамы. И папа когда погиб тоже старалась подержать малчика что бы он не чувствовал что он совсем один. Данный время он себя чувствует хорошо. Но они меня от себя начали отталкивать. Избегает от разговоров. Не надо не чего помоч после 3 месяцев видема себе пришли. А я как будто удар по спине получила. Чувствую что семья больше неть. Они мне кажется что ждут что я пойму и сама уйду по этому избегает от своего лицо отворачивает. Но я до этого времени была бодрее потому что все всю вместе справимся горем. Я поддержала их они меня не поддерживает. Тепер я все это чувствую и вижу. И мне очень плохо свой дом остовить. Они своим поведением даёт знать что я должна их покидать. Родители пожилые 84 года оба. Как мне быть. Мужем познокомилас я 2010 год. Он был очень грусным тот время. Я спросила почему ты грустный он сказал развёлся. Тогда я ему говорю женис живи дальше не грусти. И мне очень многий история рассказывал что он был этот мамент что переживал смерти на руках его друг погиб они были вместе в горах.. 2011 году я вышла за муж за него. Он был очень светлым человеком. За то что воспитанный хороший человек был я согласилась за муж выйти. Сначала родителями познакомилась родители не смотря что грубили меня. Но они мне понравились. Мы кравритру снимали. Родителями не жили. 1 ком квартира у родителей жила выпшая жена с сыном жил. Где они получили квартиру. Эту здовали. Но потом мы попросили их уехать свой квартиру. Они ели согласилась. Тут же на или ремонт копиталный делать потому что квартира очень плохой состояние. Что не слидили жили собакой и там было очень ужасно. Грязно и темно. Мы начали не растроиватся что обрадовались что они освободили. Начали не обсуждая делать копиталная ремонт и обстроили очень прилично. Мебель купили. Сейчас там уютно. Отец мужа хотел эту квартиру записать сыну давно. Время не не нашли. Когда я за муж вышла у нас даже не было не чего не ложка не чашка. Сейчас очень комфортно. Но это квартира родительский. На мебель только ушла миллион. Сейчас не важно. Они хотят что бы я ушла. Я понимаю что они не хотят видет меня нас связывает муж. Но я прывыкли жить. Тяжело оставить все. Кроме этого мы на даче делали ремонт там было летом толком нельзя было жить сейчас там тоже очень хорошо. Комфортно. Там тоже с ноля делали ремонт утепляли тёплый пол все там хорошо. Я помню малчика как я ухадивала понимала что потерял маму. Тепер папу. Получается он вырос больше моё помощи не нужно. Ещё много чего не доросказала. Данный время они получает зарплаты от моё мужа. Больше миллион. Работодатели решили родителям отдать меня за человека видема не считают. Я офисально вышла замуж. Они меня ранит очень.

Гульзат, очень грустная ситуация.

Но сейчас - пожалуй единственный  выход - это начать заботиться о самой себе.

Эти люди приняли какое-то своё решение - и - "бог им судья". Это очень грустно - но вы ничего не сможете переменить.

Было  бы неплохо если   бы вы смогли заручиться очной поддержкой психолога, ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы - и вы можете здесь получить бесплатную помощь в городской психологической службе.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Пришло время принять эту ситуацию и начать жить самостоятельной жизнью.

Понимаю, за долгие годы вы привыкли к комфорту....Но, это их жилье, и они вправе решать кто будет с ними жить, а кто- нет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Федоренко Галина Александровна

Гульзат

Они меня ранит очень.

Гульзат, здравствуйте!

Судя по сообщению Вы очень сильная женщина!

Вспомните об этом Вы сделали много хороших поступков и у Вас обязательно все наладится.

Помните, что Вы сильная и много сможете. Не останавливайтесь! Двигайтесь дальше.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.