Родители парня хотят, чтобы я поехала с ними отдыхать

Алина (24 года) 13.06.2019

Здравствуйте,родители моего парня хотят взять меня с собой на море.Все великолепно,я хочу на море,но понимаю,что не смогу.Потому что они вновь будут платить еще и за меня

А я не удобно себя чувствую

П.С.я щас не работаю,и накопить какую нибудь сумму я не успею

П.П.С.мой парень сейчас в армии и когда мы ездили к нему в увал они тоже платили за меня(чтоб на съемной квартире пожить)

Я незнаю как мне быть

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Алина, могут ли Ваши родители помочь Вам деньгами в этой ситуации? Если такой возможности нет, то поговорите с родителями парня, объяснив причину отказа, т. к. они действительно ставят Вас в очень неудобное положение!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Хохлатова Евгения Юрьевна

Алина, соглашайтесь в долг. Скажите, что записываете траты и обязательно вернете, когда начнете работать, частями. Вот и все. Берегите отношения, у вас хорошие будущие свекры. И поймите, они это делают для сына. Можно принять их траты и не в долг. Но если не можете переступить, то можно пойти по первому варианту моей рекомендации.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.

Алина - есть два удовольствия, связанного с подарками. ОДно - это - "получать подарки". А второе - это - "делать подарки". И - если вы не поедете на море с родителями вашего парня - вы таким образом - "лишите их удовольствия от того, чтобы сделать что-то приятное для девушки их любимого сына"!

Так что - "езжайте и не парьтесь"! ))

Удачи вам - и хорошего отдыха!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.