Я хочу наладить отношения с родными

Ольга (31 год) 13.02.2020

Здравствуйте у меня каждый день ссоры с мамой и бабушкой я не знаю как от них уйти я чувствую себя виноватой в ссорах но как исправить я не знаю я не хочу их потерять и я вспыливаю из за ничего

Коваленко Ангелина Александровна

Выпишите все причины, из за которых у вас происходят ссоры с родными. Проанализируйте себя. Как вы ведете себя в этих ситуациях? (грубите, или спокойно выслушиваете?)

По каждой причине напишите ваш новый тип реагирования, и начинайте воплощать в жизнь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации