Как объяснить родителям, что их забота - это тотальный контроль?

Вика (33 года) 14.02.2020

Здравствуйте. Мне 28 лет, я замужем, есть ребенок. Родители (в частности мама) устраивает тотальный контроль. Заходя домой, тут же начинают вытаскивать продукты (которые я купила на свои деньги, своей семье) и тут же а сколько это стоит, а вот в другом магазине за 3 км от дома дешевле. Живем мы порознь с родителями. У меня свой бюджет, своя работа. Но нет я не посоветовалась плохо, я купила на 10 руб дороже тоже плохо

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно научиться выстраивать личностные границы. Самостоятельно или быстрый вариант со специалистом. Объяснить, что можно, а что -нет в вашем доме.

И научить вас уже стать взрослой. Несмотря на ваш возраст, и наличие семьи, в душе вы маленький ребенок, который обижается "за то, что ему не дали конфету"

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Вика

Абсолютно не правильный и не компетентный ответ. Вы не поняли сути ситуации.