Как поговорить с матерью?

Кристина (29 лет) 04.02.2020

Мне 25 лет, у меня есть ребёнок. Мать не разрешает жить с парнем вместе, ребёнок от другого , как уговорить ее

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме мало информации. Нет описания отношений с мамаой, с кем вы проживаете?Зависите ли от нее? и т.д

Вам уже 25 лет, есть ребенок. Вы взрослый и самостоятельный человек.

Говорите с мамой честно и открыто. О том, что вы счастливы именно с этим МЧ.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте Кристина!

Предлагаю поговорить примерно так: " Мама, я хочу попробовать жить с этим парнем. Я понимаю, что я однажды уже ошиблась и теперь тебе приходится помогать мне растить ребенка, Я в прошлый раз выставила тебя не в лучшем свете и сейчас ты не хочешь из-за меня краснеть. Но сейчас я уже взрослее, и хочу попробовать жить самостоятельно. И мне нужна твоя поддержка. Я не хочу быть неблагодарной дочерью, но я хочу дать себе шанс.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)