Как поговорить с мамой о совместной жизни с парнем?

Дарья 25.06.2015

Какие слова подобрать чтоб родители отпустили жить с молодым человеком? Мне в конце августа 18,парню 23.Хотим жить вместе.

Здравствуйте, Даша. Прежде всего, вам нужно понять, что совместное проживание это ответственность. И ответственность не только ваша, но и парня. Вы думаете как говорить с родителями, а что думает он? Ваш парень взрослый человек и неплохо было бы, чтобы он тоже участвовал в разговоре. Будет абсолютно закономерно, ели родители зададут вам следующие вопросы:

-Кто будет содержать вас и вашего парня? Где вы будете жить? Как обстоят дела с работой, с учёбой? Думаете ли вы расписываться? А вдруг будет ребёнок, что тогда?

Если вы знаете как отвечать родителям на подобные вопросы, тогда просто надо садиться за стол переговоров и просить у родителей разрешения.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу