Нужна бесплатная консультация

Екатерина 11.11.2012

Здравствуйте!

Чувствую, что нужен психолог, но финансовое состояние сейчас не позволяет пойти на консультацию. Есть ли в Новороссийске психолог, которому нужен пациент для практики, готова предоставить свой случай.

Буду благодарна!

С уважением,

Екатерина

Здравствуйте,Екатерина.Готов поработать с тройку встречь с Вами бесплатно.Обращайтесь.

Екатерина,добрый день.Мой телефон есть здесь,на моей страничке,бесплатно я отова с вами встретиться и поработать, только в любом случае прозвоните,чтобы понять,что  с вами,запрос ваш. С уважением Наталья