Нужна консультация психолога спортивной команде

Гульнара 02.03.2017

Существует конфликт в спортивной команде из пяти человек, который не может решить тренер. В случае проигрыша команды, среди участников начинаются взаимные обвинения.Участники команды не слышат друг друга. Нет чувства единого коллектива. Необходима консультация психолога.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Гульнара, позвоните мне. У меня есть опыт работы с командами на сплочение, решение конфликтов и согласование командных целей и индивидуальных интересов ее членов. Буду рад вам оказать содействие.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Обращайтесь.

Сам профессионально занимался командным видом спорта и консультировал спортсменов.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте,Гульнар. Вы правильно заметили, что в команде необходимо чувство  единого коллектива, сплоченности. Я бы вам предложила, пройти групповую терапию командой у психолога в Алматы. Лучший вариант, когда у команды есть свой психолог и тренер. Или как часто бывает тренер выполняет две функции. По одиночке решить создавшую проблему в команде невозможно.Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы