Тревожное психологическое состояние

сергей (43 года) 11.01.2020

Здраствуйте, прошу помочь. у меня год назад несколько раз подряд падала эрекция во время секса. проверялся у уролога все впорядке. в нутри чувство страха, все это время не каких близостей не было из за страха что не наступит эрекции. обротился к психотеропевту прописал тоблетки от тревоги и вообщем от депрессии. не че не помогает. зарание спасибо

Сергей, вам необходима консультация врача андролога.

Андролог — это специалист, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением репродуктивной функции мужчины.

По мнению большинства людей, андрология — «узкая» специальность. На самом деле, врач-андролог — широко образованный специалист, который обладает знаниями смежных специальностей. Психология, сексология, эндокринология— все это основа профессионализма андролога.

 И поэтапно необходимо разбираться с проблемой.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков