ВСД и паника

Диана 12.09.2011

Здравствуйте,мне 24 года.Последние 2 года мучаюсь от беспричинных страхов,прошла уйму врачей.Все в порядке за исключением не больших проблем.Из-за этого я практически не хожу с ребенком гулять,у меня взнезапно кружится голова,приступы тошноты и тревоги,сердцебиение.У меня уже нет сил,рушится мой брак.что мне делать?

Спасибо

Диана! При ВСД хорошо помогает сочетание гипноза и голода. Ищите специалистов и под их руководством проходите курс лечения.

Диана, здравствуйте!

Для того чтобы  я могла посоветовать Вам что-то конкретно, мне нужно больше информации от Вас: о том, что Вам предлагали другие врачи, какие это были врачи и что Вам помогло или не помогло.

Я могу определить Вашу психодинамику на базе ассоциативной психодиагностики, попытаться понять, с чем связаны Ваши тревоги и не является ли скрытая или явная депрессия основной причиной Вашего состояния. Если есть очаги в бессознательном, которые запускают Ваши панические атаки, то нам их необходимо обнаружить.

Я не исключаю, что Ваше состояние тревоги является следствием разбалансированности Вашей психической системы, то есть причины могут быть скрыты в бессознательном и не осознаваться. Если вскрыть причины тревоги, то при помощи незамысловатых техник и регулярной работы над собой заболевание начнет отходить от Вас и Вы не сразу, но постепенно почувствуете себя лучше.

Напишите мне подробное письмо о том: как у Вас началось заболевание; какие события Вашей жизни совпали  с началом развития болезни; что Вы предпринимали (действия, мысли, поступки, лекарства); каких врачей Вы посещали, какие методы и средства Вам помогли и чем Вы пользуетесь сейчас, чтобы остановить приступы панических атак. И запишитесь ко мне на консультацию.

С уважением,

                        Ольга

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Диана! Пробовали ли Вы иглорефлексотерапию? Очень хорошо помогает при таких состояниях. Удачи Вам в поиске хорошего специалиста!