Часто ошибаюсь

Айнура (28 лет) 27.12.2019

Здравствуйте! Я работаю в отделе кадров, последние дни часто ошибаюсь. В этот раз я подписываю документ уже 5-й раз у начальника, не знаю завтра утром как правильно ответить ему на возникшие вопросы

Здравствуйте,Айнура.Это рассеянность.То есть,появилась тревога,которая мешает сосредоточиться Вам здесь и сейчас,в данную секунду.Тревога может нарастать незаметно и привести Вас к опасной точки,когда важно решать накопившиеся проблемы.Если сами их не замечаете,можно обратиться к психологу за помощью.