Муж не отпускает к родителям, что делать?

Зоя (26 лет) 28.12.2019

Здравствуйте! Я замужем уже больше 2 лет есть дочка ей полтора года будет через месяц . год назад я потеряла сестрёнку в то время дочка только родилась 26 Дней было ей все началось с того момента, так как мои родители живут в 1,5-2 часах езды от города я немогу их навестит когда захочу, в тот день сразу поехали домой всей семьей свекровь и свекр договорились что останемся ночевать. Но свекр настоял поехать домой так как он плохо спит по ночам в чужом доме. Я хотела остаться как и мои родители но муж не поддерживал но и не настаивал. Я поехала с ними Но на след день вечером должны были опять приехать с ночевкой

После 3 дня 7дней дальше на 40 дней я хотела поехать заранее на 1-2 дня но муж был против сказать что я была в отчаяний ничего не сказать. Он сказал что я плохая мать и не смогу следить за ребёнком, вышел из дома через 15 минут зашёл и говорит что «ты можешь ехать но ребёнка оставишь дома». Это они со свекровью так решили видимо он вышел и позвонил своей маме. Чтобы так думать у меня есть веские причины. После 7дней я просматривала тел мужа у него все тел разговоры сохраняются и я почему то прослушала их разговор со свекровью они там обсуждали моих родителей и не хорошо отзывались мой муж даже сказал что она тупая представляете? Я ничего не смогла сделать проглотила это все На 100дней ели как отпустил на день вперёд, без ссоры не обошлось, и через неделю мы потеряли папу мужа и думаю вы представляете примерно что делает келинка в таком случае, при том что мой муж не то что помогать, даже меня не хотел отпускать ко мне домой, про себя я думала «почему я все это делаю ради кого ради чего почему я что то должна делать если он ничего не делал это не справедливо» и ненавидела себя что у меня такие мысли в такой период жизни,

после поехали к моему папе на день рождение утром выехали вечером вернулись,без ругани сходили, это было в апреле этого года и после когда делали год сестре заранее отпрашивалась на 2 дня ели как уговорила его и теперь опять та же тема хочу поехать к родителям но не отпускает то есть говорит делай как хочешь но это глупо, так как мы собираемся ехать после нового года 2или 3его января так как приедет папа с работы. но 28ого собираются родные, дома у родителей на день рождение бабушки, Мама зовёт в гости и говорит что если не приеду она сильно обидится так как я вообще не езжу к ним но я подарок уже передала сказала маме что не хочу ехать к ним и выслушивать глупые разговоры с родными не хочу говорит что муж не отпускает но все таки так хочется домой