Нужен психотерапевт в Екатеринбурге

Наталья (42 года) 27.11.2019

Добрый день. С момента родов прошло 1.5 года. Было давление повышенное, панические атаки мучали. До сих пор осталось тахикардия, даже когда не нервничаю бывает высокий пульс, по мимо этого бывает тревога, страх смерти, иногда есть слабость по телу, раньше была позитивная, активная. Давление уже редко и то выше 140 не поднимается. Беспокоит больше тахикардия и приступы тревоги, страха. Возможно необходима медикаментозная помошь. Пока пью витамины группы В, омега иногда. При приступах глицин. Хочу попасть очно на прием к хорошему специалисту. Возможно у меня невроз или послеродовая дипресия. Органы проверяла после родов, все внорме и гармоны тоже и анализ крови, только низкий ферритин. Повторно хочу проверить сердце. Пробывала пить афабазол, с одной таблетки началась тахикардия. Пока пила магнерот, пустырник год назад, железо два мес назад .

Попробуйте посмотреть здесь в списке, по правилам сайта консультанты  не могут рекомендовать "кого-то", а только "предлагать свою помощь". И в то же время  может случиться, что коллеги из вашего города попросту не увидят ваш вопрос.

Я конечно могу предложить свою кандидатуру в формате психотерапии  по скайп, и описываемая вами проблематика мне знакома, но конечно же лучше если вы сможете найти очного специалиста.

Надеюсь, что у  вас всё получится, если же нет - обращайтесь!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Наталья.Ваши симптомы психосоматического происхождения.Быстрее всего,на фоне свободно плавающей тревоги.Можно начать с невролога.Если предложенные лекарства помогать будут слабо,эффективно подключить психоаналитика или психотерапевта не медицинского.Это будет личная психотерапия,длительная по формату,для предотвращения невроза,психосоматики и повышения уверенности в себе.Такая психотерапия успешно проводится по скайпу,в том числе.По своим клиентам могу сказать,что подобная симптоматика проходила за год-два совместной работы с клиентом.При этом,самооценка существенно возрастала.Находите специалиста и обращайтесь,если будет мотивация работать углубленно.Я так же к Вашим услугам.