Психологи в Алматы

Марлен (26 лет) 25.11.2019

Здравствуйте! Я бы хотел найти психотерапевта, психолога который толерантно относился бы к ЛГБТ+ в Алмате. Не мог справиться с своей нерешительностью, мнительностью и неуверенностью в себе. Долгое время чувствую грусть и одиночество, хоть я и всегда окружён людьми.

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Марлен. У меня длительный и хороший опыт работы в этой области. Помогаю принять себя, справиться с нарушениями самооценки, неуверенности, научиться общаться с людьми, строить отношения.

С уважением,

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Психолог - не судья....

Мы работаем с человеком. Его взгляды, его жизнь, его увлечения, привычки, привязанности - не повод для суждения....

Нерешительность, мнительность и неуверенность присущи многим людям. Я бы не связывал их с ориентацией человека. Если у Вас есть такие трудности - выбирайте профессионала и работайте с ним.

психолог в Алматы, у которого есть "не толерантность" в работе - не психолог, а судья.

не идите на суд:), идите к профессионалу.

решитесь - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.