Ищу спортивного психолога в Алматы

Позитивный (47 лет) 04.04.2018

Здравствуйте уважаемые психологи. Ищу опытного спортивного психолога для результативных занятий спортом. Подробнее при встрече. Заранее спасибо за ответы.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте. Я занимаюсь спортивной психологией.  Имею практику работы с теннисистами, футболистами, таэквондистами, гимнастами, борцами, боксерами. Веду индивидуальное консультирование. Обращайтесь. Помогу.

Коньшина Анастасия Александровна

Добрый день,

https://www.youtube.com/watch?v=LOLPS32nWsg - лекции по спортивной психологии.

возможно, пригодится для самостоятельной работы.

Успехов!

С уважением,

Анастасия Коньшина
Sandplay-ориентированный психолог, Алматы