Проблема с дочерью: низкая самооценка, куча комплексов

Диля (54 года) 25.11.2019

Моей дочери 23 года. Она стройная, милая девушка. Образование высшее. Считает себя некрасивой,никчемной, избегает людей. Всегда в депресии. Грубо разговариват с родными. Нехочет жить. Если что то не получается, на всех огрызается, и грубит на всех. Все виноваты! Весь мир виноват!Постоянно в плохом настроении. Неработает, так как думает, что ничего незнает. Что делать? Помогите!

Здравствуйте,Диля.Все,что происходит с дочерью-следствие не осторожного воспитания дочери и создании в ранние годы не надежной для ребенка детско-родительской среды.Но,сейчас уже говорить об этом не актуально.У Вашей дочки заниженная самооценка.Ей важно поработать в личной,разговорной терапии,с психоаналитиком или другим психотерапевтом.Но,не медицинским.Я давно специализируюсь в области роста цельности личности,позитива и самооценки и смогу,в том числе,помочь.Пусть дочка обращается,если будет мотивация.Но,работа будет длительная,примерно,от полугода совместной работы,например,минимум,раз в неделю.