Обучиться в Алматы на психоаналитика

Зухра 24.10.2008

Помогите пожалуйста опрекделиться мне нужно обучиться на психоаналитика в алматы,интересует холодинамика и символдрама

Шевелёва Елена Витальевна

Здравствуйте Зухра! Рекомендую для получения знаний по работе методом символдрамы Центр академической и практической психологии. сходите на сайт - http://caapp.narod.ru Этот центр офицально уполномочен обучать и сертифицировать. Искренне советую))) так как сама там в программе обучения.

Тюнина Эльза Валентиновна

Здраствуйте Зухра! Для получения знаний по психоанализу советую Вам посетить "Общество Развития Аналитической Психологии". Для получения более подробной информации Вы можете зайти на их сайт www.grap-kz.info . Это единственная группа официально представляющая юнгианское направление на территории Казахстана. с уважением, Слегина Саида.

Никитина Марина Дмитриевна

Зухра,хочу внести ясность... Психоанализ, Символдрама и Холодинамика являются разными направлениями в психотерапии. Для начала советую вам определиться, что же вас больше интересует, потому как обучают этим методам в разных местах, к сожалению.