Зачем ему я, если мы разные?

юлия (37 лет) 20.08.2019

Здраствуйте, у меня есть парень,мы встречаемся 6 месяцев. Он мне говорит часто мы вместе, но я тебя не люблю, мне все равно по поводу всего,

он сидит на сайте знакомств,иногда думаю что мы очередные случайные,но не хочу думать об етом.Он не хочет знакомиться с моими родителями,но знаком сыном, вопрос Зачем ему я если мы разные и нет будущего? Как мне правильно поступить, я не хочу его терять

я его очень люблю......

Юлия, здравствуйте. На ваш вопрос, вы можете получить ответ только от самого мужчины:

Зачем ему я если мы разные и нет будущего?

Предлагаю вам перед определением тактики действий:

Как мне правильно поступить

Прочитать книгу С. Петрушина "Любовь и другие человеческие отношения"

И ещё заглянуть в мою заметку -Рыбаки и рыбки

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Сыдыкова Саадат Макишовна

Юлия, понимаю Ваше желание - не терять его. Возможно, в нем Вы видите единственного мужчину.

Ваш молодой человек не скрывает своего отношения к Вам. Не желает знакомить с родителями, явно демонстрирует свое отношение к Вам. Остается Вам тешить себя надеждой и ждать.

У меня также вопрос к Вам: сколько готовы ждать и надеяться?

Готовы ли к самоуничижающим отношениям?

На мой взгляд любовь должна приносить радость и удовольствие, она наполняет людей волнительными долгожданными встречами.

Насколько хватит Вашей любви? Если такие отношения Вам приносят счастье, Вы можете оставаться в таких отношениях настолько, насколько Вам комфортно. Боюсь это Вам принесет боль и разочарование. Ваши обиды и, с каждой встречей копившееся разочарование отразится на Вашем здоровье и принесет боль как физическую, так и эмоциональную.

Искренне Ваша Саадат Сыдыкова
Терапия очно и онлайн

Здравствуйте, Юлия.

юлия

Зачем ему я если мы разные и нет будущего?

Потому, что он имеет то, что его устраивает на данный момент и будущее свое, скорее всего, он видит таким же, как и настоящее.

юлия

Как мне правильно поступить, я не хочу его терять

Если вы оставите все, как есть в ваших отношениях и не будете требовать ничего другого, он, с большей долей вероятности, никуда не уйдет, опять- таки потому, что его все устраивает в ваших отношениях и он с вами сейчас.

У меня к вам вопрос. Представьте, что ничего у вас не изменилось и все так же, как сейчас через пять лет. Как вам такая перспектива? Чего в ней не достает, а очень хочется?

Желаю внимания к себе самой!

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог

Вы "очередная случайная"....

Скорее всего....

Вы встречаетесь - зачем...?

Вы можете ответить на этот вопрос - себе?

И спросить его - зачем Вы встречаетесь?

Какое будущее у Вас - с ним?

И выслушать ответы.

Если он не захочет отвечать - то Вы - для случая....

Если ответит - постарайтесь услышать и поверить....

Иллюзии - повод для будущих разочарований и боли....

Захотите подробную консультацию - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Юлия, у меня как у психотерапевта есть техники допроса (зачёркнуто) вопросов к паре в отношении того, как они видят своё совместное будущее.

Я приглашаю вас на индивидуальную или совместную сессию, где можно будет прояснить многие вопросы.

Я доступен в эту среду или после 10 сентрября.