Как сохранить семью, если мы такие разные?

Konfitur 04.01.2015

Здравствуйте,мы с мужем 9 лет вместе,из них 3 года в браке.Мне 25 лет, ему 24.Свадьба была,т.к я забеременела,муж особого желания жениться и заводить детей не испытывал,но сказал,что если я хочу малыша,то все будет.До недавнего времени все было хорошо,дочку он очень любит.Уже год,как мы переехали в свою квартиру и живем отдельно от всех,вот тут то все и началось.Он стал сидеть безвылазно за своим компьютером,а вечерами уходит гулять с холостыми друзьями,уходит вечером часов в 18 и гуляет до 2-4 часов утра,где соответственно выпивает.Сначала это были единичные походы погулять,теперь это происходит через день,как по графику, мои уговоры,крики и слезы ничего не поменяли.Однажды после очень крупного скандала он сказал,что уходит,что он не нагулялся,его так жить не устраивает,что он не хотел семью и уехал от нас на 2 мес.Он периодически звонил,давал деньги,приезжал к дочке.Затем приехал,ругался,плакал,говорил,что он дурак и жить без нас не может,что любит и меня и дочку.Мы помирились.Прошло 2 мес и все начало повторяться.Он говорит,что не обязан сидеть дома вечерами-ему скучно,вместе он ничем заниматься не хочет,все что я предлагаю-он отвергает,ведь там нужно быть со мной и дочкой. Говорит,если я хочу чтоб все было хорошо,я должна так сделать,но я сижу все время дома и нам даже поговорить не о чем.Проводить больше времени с ним,развлекаться,но у меня ребенок.Когда дочь у бабушки,мы просто сидим и смотрим целыми днями фильмы.Ребенка говорит, безумно любит,но сам с ней погулять или сходить куда-то отказывается на отрез.Общих друзей у нас нет и не было.С моими друзьями и родственниками контакты отказывается поддерживать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я рекомендую вам вместе с мужем обратиться к семейному психологу и походить на встречи.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype