Надоела я ему, или встретиться хочет?

Виталия (41 год) 18.07.2019

Здравствуйте! Переписываюсь с командиром моего сына( он у меня в армии). Часть недалеко от Москвы. Переписываемся долго, с марта месяца. Я старше на 12 лет- выгляжу очень молодо, работаю моделью. В начале переписки , мч сразу написал, что ему нужно время, чтобы перейти на " ты", т.к я мама его бойца и его воспитание не может так сразу обращаться ко мне. Мы нравимся друг другу, я это чувствую, когда " читаю между строк". Он неоднократно предлагал как- бы пересечься: то к сыну приехать и позвонить ему, чтобы подошёл, то документ передать, то билеты на военный праздник... Я всё время отказываюсь, но не потому что он мне не нравится, даже очень нравится! Ещё стесняюсь, может быть. Переписки у нас очень тёплые, живые, с юмором, но без тени пошлости.Он, по- хорошему, от меня балдеет... В последнее время от него стали приходить смс, что он, как оказывается, не любит интернет и выкидывает подальше телефон на выходные, чтобы не общаться ни с кем, т.к очень устаёт- армия такое дело... И также пишет, что ему будет мало, если я оценю все его фото и " мне бы такую, как вы". Вот что означает, если переписываясь со мной, он не может остановиться в сообщениях, а потом пишет, что не любит смс. Надоела я ему или встретится хочет?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Виталия, в совокупности по вышеизложенному, нравитесь, и очень сильно. Настолько, что готов долго переписываться с Вами, несмотря на усталость. И да, намекает на встречу.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Виталия, здравствуйте!

Из того, что Вы пишете мужчине Вы действительно нравитесь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Здравствуйте, Виталия.

Если вам хочется действительно прояснить этот вопрос, то самый надежный способ - обратится с ним к самому мужчине.

Но стороны то, то как вы описываете отношения, они выглядят мило, мечтательно, нежно и взаимно.

Виталия

Надоела я ему или встретится хочет?

C одной стороны - да, как будто бы действительно - "соблазняет вас на встречу".

А с другой... интересно - "как будто бы заранее объясняет, что для телефонного общения в выходные он вам не доступен".

Возможно - "он сам не знает чего хочет"?

Наверное - не стоит торопить события - нужно посмотреть, как он будет себя проявлять в дальнейшем.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Виталия

Надоела я ему или встретится хочет?

Скорее хочет встретиться. По одной переписке не стоит делать поспешных выводов. Найдите время для встречи с ним, и вы сможете сделать правильные для себя выводы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Виталия. Вам очень приятно его внимание. И это нормально. Но что бы не уплыть далеко в фантазии, необходимо встретиться с ним. С одной стороны вы уверены в себе, а с другой стороны боитесь. Боитесь с ним встретиться в реальности. Может быть, потому что предчувствуете разочарование? Мне кажется, вы чувствуете себя одиноко. Поэтому эта переписка так важна для вас. Буду рада помочь вам на индивидуальных консультациях лучше понять, что происходит в ваших отношениях с этим мужчиной. И как быть дальше.

с уважением,
Ирина Потемкина
Аналитический психолог и практик ТЭС