Нравлюсь я ему, или нет?

Лара 03.07.2015

Добрый вечер! не так давно я познакомилась с парнем, скажем так в спорт зале, он был инструктором..В начале мы с ним просто здоровались, через месяц начали общаться по ватс аппу, общались как друзья, но через некоторое время, он признался мне что я ему небезразлична..на свидания он меня не приглашал(сходили в кино 1 раз,и то до того как он мне признался,точнее когда только начали общаться с ним)..знаки внимания делал только там, в спортзале, если я ему нравилась и все такое, не пойму почему на свидания не приглашал как все нормальные парни?может он солгал что я ему нравлюсь?сказать что он стеснительный,вроде нет..он очень позитивный,энергичный парень..я как то даже спросила его,насчет того признания,но он убегал от ответа...но ответа я все таки добилась, он написал мне что "я нравлюсь ему как друг, как ученица, и как человек..", если это так, тогда к чему все это было?со своей стороны,я ведь не давала ему никакого повода,вроде все было хорошо,и вот те на, такое говорит..щас воще пропал, пожалуйста подскажите как мне быть? нравлюсь ли я ему, и он стесняется говорить это, или он на самом деле ко мне так относится как к другу?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Лара. Все зависит от вашей реакции его первоначального  признания.  Об этом вы ничего  не пишите.  Возможно,  та реакция, которая исходила от вас не превзошла ожиданий. Скорее даже, была не той которую он ожидал. Попробуйте проанализировать,  может быть на самом деле, он имел в виду только визуальную симпатию. А может быть по профессиональной  этике он не имеет возможности продолжать с вами отношения.  И теперь самое основное: как вы к нему относитесь?  Что ожидаете  от  него? Чего хотите ожидать? О своих чувствах вы умалчивает в письме. Возможно,  также как и при его признании.  Проявите  смелость  самой себе признаться в ваших притязаниях!  И тогда вам станет  понятнее, и свое, и его поведение.  По сути, только говорят, что выбирает мужчина. На самом деле,  женщина выбирает или позволяет себя выбрать. Позвольте выбрать себя, ваша женская интуиция подскажет вам как это сделать.  Если не знаете с чего начать, начните с посещения психолога. Приходите,  удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лара! Трудно сказать, что точно присходит с тем парнем.Мы можем только предполагать. А вот, что желаете вы от него стоит подумать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Лара! Прежде всего,  подумайте,чего хотите вы.Как вы относитесь к себе? Кажется  вы делаете его важнее себя,тем самым  все зависит как будто от того ,выбирает ли он вас.  Что  с вами происходит ,когда вас не выбирают?  Можете ли вы нравиться себе?
Приглашаю  поговорить обо всем.
С уважением.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы