Нужна ли я ему, или он использует меня, чтобы его бывшая ревновала

Алена (21 год) 11.12.2021

Познакомилась с парнем он с моей деревни у него до этого были отношения 2 года он даже ей предложение делал ну она шлялась по клубам барам когда они ссорились общалась с другими парнями по его словам он устал от этого всего и поэтому расстался с ней ну так как они с моей деревни поселок не большой здесь все друг друга знают они всегда расставались мирились.

Я с ним общалась он служит уехал в командировку я его месяц ждала он приехал с командировки мы должны были увидеться он зовёт меня чтобы я вышла Ая захожу вк и вижу что он свою бывшую в друзья добавил я ему звоню говорю он отвечает чтобы я вышла он хочет объяснить ситуацию я так и не вышла сказала раз он померился чтобы забыл мой номер и по прощалась прошли 2 месяца он обратно появился в моей жизни говорит что лучше меня нету он в этом убедился и не мирился он не с какой бывшей. Надежда на вас только нужна ли я ему или он всё ещё ее любит?

В той деревне которую вы указали в качестве вашего места жительства подобное поведение однозначно говорит о факте использования - или о даже о наличии серьёзного психического заболенвания, поэтому надо быть особенно внимательной и осторожной чтобы не навредить себе.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Сложно , не зная человека , сказать чем он истинно руководствуется.

Возможно, он не мог определиться с выбором, но, потеряв вас, понял истинность чувств к вам.