Как понять парня нужна я ему или нет?

Лена 10.09.2010

Здравствуйте!Мне 22 года моему парню 28 по гороскопу он лев я водолей. Мы встречаемся 2 месяца, но мы часто ссоримся из за пустяков и он грозится, что мы расстанемся:то встретила я его не радостно, то веду себя как маленькая. А сейчас все больше стал не довольным(одета я не так,веду машину плохо, волосы у меня кудрявые мне их надо выпрямить, ногти нарастить..и еще говорит, что я должна только сидеть ДОМА!)Звонит спрашивает где я.А недавно посмотрел мой телефон тайно и увидел, что мне позвонил парень так сразу РАССТАЕМСЯ я тебе не доверяю и и не хочет разговаривать!!!Ведь когда мы любим человека мы не ищем недостатки. Я уже начинаю думать, что я ему не нужна..если он сразу грозится расставанием. Если у него нет чувств ко мне тогда почему не расстанется?Почему он так всегда не доволен всем?

Лена! Его недовольство может иметь несколько причин, и для того, чтобы их выяснить надо пообщаться с молодым человеком. А вот вам надо задуматься- почему вы позволяете обращаться с вами так, как вам того не хочется?И почему вы не хотите выяснить причины, такого поведения парня, самостоятельно, расспросив его подробно о происходящем. Также возникает вопрос- почему вы спрашиваете -" Если у него нет чувств ко мне тогда почему не расстанется?"- кто не расстанется? Он с вами?А где ваше достоинство и самолюбие?Почему вы не говорите о расставании со своей инициацией?Вы не хотите расставаться?... Если человек позволяет обращаться с собой презрительно, недостойно,унизительно-  с ним так и будут обращаться!Кто сам считает себя несчастным, тот становится несчастным! И еще.. Вы встречаетесь 2 месяца, а он уже грозится..Задумайтесь- это ваш принц, который позволяет к вам подобное отношение и поведение?Человек, который постоянно переделывает кого-то, нуждается в переделке в первую очередь!Комплексы замечают те, у кого они есть! Поговорите с парнем открыто и откровенно- расскажите ему о своих обидах, скажите что вам неприятно, что вас обижает.Расскажите , что вы чувствуете, когда он с вами общается недовольным тоном..Говорите!Это самое важное в общении!Никто и никогда не догадается о ваших мыслях- телепатия не доказана- чтобы вы были понятны, надо объяснять свои чувства и ощущения( как в неумных американских фильмах)))!Удачи вам!